Суббота, 20.04.2024, 08:49Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Йога 64 - лечение ушей собак.
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    3493 раз
    Сергей
    Размер арх. - 7,886 Mb
    676 стр
    14.11.11
    Расширение файла: word

    С другой стороны, повышенная гибкость во многих видах спорта скорее будет плюсом — например, в гимнастике. Если же вы не хотите иметь свой личный коврик, вы можете пользоваться ковриками у нас в Клубе.

    Применение симпа-томиметических средств, оказывающих сосудосуживающее действие, уменьшает отек и гиперемию конъюнктивы. Здоровье для глаз. Это то же самое, но метформин из таблетки Глюкофажа высвобождается постепенно, а не сразу, и из-за этого побочных эффектов со стороны ЖКТ оказывается меньше. Авторы этой стать раскрыли суть проблемы как вылечить бронхиальную астму. Прогрессирующая атрофия характеризуется неуклонным снижением зрения, стационарная - стабилизацией зрительных функций.

    Вместе с учениками ему удалось создать системы для длительного хранения роговицы с использованием глицерина и гамма-глобулина в качестве крио-протекторов. На этой стран ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Пользователей за мес. файла:
    Никифоров Валентин
    Размер: 4,975 Mb
    Колл. страниц в файле:
    Дата созд. на ресурсе: 10.2.10
    Расширение файла: html

    Кожные заболевания и фото. К врачу обратился через 7 дней, когда усилилась боль в коленном суставе, появилось чувство дискомфорта. Затем на вторые сутки после операции при гладком течении послеоперационного периода пациент начинает заниматься лечебной физкультурой под присмотром лечащего врача и физиотерапевта. Показатель нижнего (диастолического) артериального давления демонстрирует степень давления в крови в тот момент, когда сердце максимально расслаблено.

    Пяточная шпора бывает различных размеров: от 4 миллиметров до 12 мм. Острие "шпоры" направлено в сторону пальцев и слегка изогнуто наверх. Ещё по теме: Раздражение на коже тела у ребенка, лечение Опрелости у новорожденных, грудничков, лечение народными средствами и метод. В нашей стране эта процедура начала практико ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Расширение файла: html
    Размер - 6,67 Mb

    Размещение скачки на стр.:
    Олег
    Колличество страниц в работе: 669

    Если рентгенологическое исследование грудной клетки показывает результаты типичные для легочного туберкулеза, пациента регистрируют у окружного фтизиатра и начинают лечение туберкулеза. Следует помнить, что при лечении любой сыпи нужно постараться избегать контакта с вещами, содержащими различные химикаты, а также избегать косметических и моющих средств. Лечение проводится с помощью специальных препаратов под наблюдением ветеринарного врача. Принимаемые меры направлены на прекращение поноса и устранение судорог, а также на восстановление нормального содержания воды в организме, так как при чуме происходит сильное обезвоживание.

    Само осознание собственной личности, миропонимание, расстановка истинных жизненных приоритетов, позволит вам понять подлинные жизненные ценности, жить и действовать в правильном направлен ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Колл. скач. за день данного файла: 2590 раз
    Страницу добавил на портале - Самокаев Размер архива - 4,305 Mb
    Сколько стр. в арх.: 419 страниц
    2-авг-2009
    Формат файла архив: html

    Кроме того, проводится идентификация химического состава камня (при его отхождении) с помощью спектрального анализа и оптической кристаллографии. Истончение суставного хряща или деформация межпозвоночного диска вызывают повреждение субхондральной поверхности, и, как следствие, ее утолщение.

    Когда появляются симптомы функциональной недостаточности почек, проводят такое же лечение, как и при хроническом нефрите гипертонического типа. ПОЧЕЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ (мочекаменная болезнь, нефролитиаз), связана с образованием в мочевых органах, преимущественно в почках, солевых "камней" — уратов, оксалатов, фосфатов. Гинекология двурогая Матка. Наряду с природными лечебными факторами на курортах широко применяются методы физиотерапии, с использованием с ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Посетит. за сут. этого файла: 1385 раз
    Размер арх. - 1,431 Mb
    В архиве - 957 стр.
    Загрузка редактир. на портале:
    Расширение файла:

    Рекомендуемый способ: ежедневно, утром и вечером, на полчаса опускать в отвар поочередно ноги и руки. Основой правильного диагноза является осмотр и выполнение обзорной рентгенографии живота, при которой выявляется воздух в брюшной полости. Первый симптом – многократная рвота, которая приводит к обезвоживанию организма. Неправильная работа щитовидной железы также может спровоцировать появление прыщей.

    Маски можно делать из овсяных хлопьев, залив их водой и дав им разбухнуть, добавьте сок лимона или мед и втирайте состав массирующими движениями. При этом каль­ций и фо­с­фор по­сту­па­ют в тот уча­сток ко­с­ти, на ко­то­рый дей­ст­ву­ет на­груз­ка. Как сильный антисептик, используется при простуде, ОРВИ, гриппе, бронхите, насморке. Ну, а что еще остается делать в противном случаи? Прек ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Колличество пользов. за нед. данного файла: 1179 раз
    Добавл. URL на ресурсе - Бухенко Размер арх. - 3,608 Mb
    Сколько страниц в арх.:
    Дата созд. арх. на ресурсе: 2012, 26 июня
    Формат файла архив: rtf

    Болезнь кандидоз, которую часто называют молочницей, вызывает дрожжеподобный микроскопический грибок – Candida albicans. Если нет аллергических реакций на мед, малину или лимон, то неплохо пить чай с этими продуктами, а на ночь - насыщенный яблочный отвар (тоже с медом), соки, смешанные с минеральной водой, и, конечно, клюквенный или брусничный морс, особенно при очень высокой температуре. Нарушается сгибание основных и ногтевых фаланг IV и V пальцев.

    Хороший эффект при лечении молочницы в домашних условиях обеспечивает спринцевание отваром, приготовленным из сбора трав. В ромашке содержатся те компоненты, которые оказывают противогрибковое действие на возбудителя молочницы. Эффективная методика, которая уже пом ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    4835 раз
    Файл создал на ресурсе - Андрей
    Размер архива - 6,433 Mb
    В архиве -
    Год редактир. URL на стр.: 9.1.12
    Формат файла архив -

    Смертность от геморрагического инсульта составляет 70-80%. Анализ мочи и крови, инструментальное обследование и сбор анамнеза — все это необходимо для первичной консультации у специалиста в случае сбоев работы мужской половой системы.

    Наукой пока не установлены точные причины возникновения зоба. Лечение гайморита без прокола. Поэтому вполне естественный вопрос о том, как лечить заболевание щитовидной железы? Комплекс лечения сифилиса включает две группы лекарств: одна из них предназначена для уничтожения возбудителей болезни — бледных трепонем, другая стимулирует защитные реакции организма. Может пройти несколько недель, месяцев или даже лет, прежде чем болезнь даст о себе знать. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области.

    Реже в форме х ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Сколько посетителей за все время данного архива: 854 раз
    Администратор обновл. скачки на портале - Литвин Виталий
    Размер файла: 9,576 Mb
    В архиве: 837 страниц
    Год редактир. стр. на портале: 10 мар 09
    Расширение файла архив: pdf

    Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: Копирование материалов разрешено только при размещении прямой активной ссылки на сайт. Поэтому больше всего болезни подвержены мужчины. В свое время, когда начал меняться образ жизни, это чуть не привело к гибели целой цивилизации.

    Психическая конституция поддается корректировке, только поверьте в свои силы и силы вашего организма! Правда мало кому известно, что воспаления суставов колен, голеностоп, таза и бедер, соединений позвонков, появление у основания большого пальца шишек и шпор на пятках, большей частью являются результатом плоскостопия, приобретенного или врожденного. Сахарный диабет 2013. Современная энциклопедия диабети ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Загр. за все время файла - 3935 раз
    Стр. изменен. на портале - Василий
    Размер арх.: 7,962 Mb
    286

    Формат файла архив: rtf

    После первого курса лечения (боли в тазобедренном суставе, аденома предстательной железы, запоры) ожил и самостоятельно пешком хожу на работу. Назначение препаратов самостоятельно может быть чревато ухудшением общего состояния. Обильные менструации могут быть признаком миомы матки, поэтому при наличии сильных кровотечений рекомендуется предварительно проконсультироваться с гинекологом.

    Медицина фильмы 2014. Немаловажным является то, что уже во время операции немецкими врачами проводится "Schnell Test - быстрый тест" на наличие раковых клеток. При странгуляционной непроходимости, когда воз­никает коллапс, температура может снижаться до 35°С. Золотая розга (трава) – применяется для примочек и компрессов при переломах, нейтрализует боли и отёки. Гнойный процесс в сухожильном влагалище может привести к ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Кол-во обзор. за сегодня архива: 1834 раз
    Обновлен архив на ресурсе: Сергей
    Размер архива: 7,82 Mb
    Колл. страниц в архиве - 412 стр.
    Время добавл. архива на портале - 19 ноября 2009 г.
    Расширение файла: архив

    Тиреоидит похож на аит щитовидной железы и беременность, в особенности в первом триместре. Гипотиреоз, тиреотоксикоз и другие заболевания щитовидной железы — настолько распространенная эндокринная патология, что в Клинике кибернетической медицины создана специальная программа "Проблемы щитовидной железы". Есть данные, что у лиц, практикующих гомосексуальные связи, вирусные кондиломы возникают в 5 – 10 раз чаще, особенно при незащищённом сексе. Можно представить в каком я теперь ужасе. Первичный сифилис может длиться 6—8 недель, в течение которых болезнь по кровеносным и лимфатическим путям распространяется по всему организму.

    В тоже время длительное существование артериальной гипертензии приводит к ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014

    « 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 »