Вторник, 23.04.2024, 15:15Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Йога 64 - лечение ушей собак.
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Колличество обращ. за месяц данного файла -
    Куратор изменен. страницы на ресурсе: Сакно Павел
    Размер архива: 9,511 Mb
    313 стр.
    Дата редактир. темы на странице:
    Формат файла архив: rtf

    При бронхиальной астме, бронхите во время кашля обычно выделяется обильная мокрота, нередко с гнойными включениями. Болезни сердца. Лучшие методы лечения. Таким образом, благодаря своевременному врачебному вмешательству можно не только предсказать возникновение инсульта, но и начать лечение заболеваний, поразивших сердечнососудистую систему. Уволился из вооруженных сил в звании капитана.

    Большая миома, деформирующая полость матки - показание к хирургической операции по удалению матки, само собой после этого женщина теряет способность к деторождению (попытка сохранить матку в таких случаях может представлять опасность для жизни женщины, возможно возникновение массивного кровотечения). Белоруссия располагает запасами торфяных и сап ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 29.05.2014


    560 раз
    Автор изменен. архива на портале: Михальков Павел
    Размер: 5,306 Mb
    Кол-во стр. в файле: 277 стр.
    Загр. обновл. на ресурсе - 10.11.2011
    Расширение файла архив: pdf

    В умеренно тепловых дозировках СМВ оказывает болеутоляющее и противозудное действие, поэтому его применяют при заболеваниях опорно-двигательного аппарата (но может вызвать обострение на 4--5 процедуре, применять 1--2 ступни). Наблюдается чаще при камнях в чашках или лоханках, что существенно не нарушают пассажа мочи, а также при коралловидных камнях.

    Так, в Клинике тибетской медицины "Эмчи" используются комплексные лечебные программы, которые включают некоторые виды мануальной терапии, точечный массаж, моксотерапию, иглоукалывание (в том числе фармакопунктуру), вакуум-терапию и другие методики. Цели ухода : пациент будет получать адекватное количество пищи, его масса не будет снижаться. Острый гайморит превращается в хронический гайморит при от ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 29.05.2014


    Колл. пользов. за нед. этого архива: 1693 раз
    Кулябко Виталий
    Размер: 2,826 Mb
    Страниц в работе -

    Расширение файла:

    Многие люди относятся к биодобавкам несерьезно и зачастую даже враждебно. Нередко бывало, что, придя к своему времени, я еще ждала в коридоре.

    Через 2 – 4 дня от начала лечения диету расширяют, увеличивая количество белков и жиров. Вторичные половые признаки по мужскому типу. Районная женская консультация, осуществляющая амбулаторное наблюдение, таких путевок не выдает. Антропогенные , в основном делят на три основных источника загрязнения атмосферы: промышленность, бытовые котельные, транспорт. Однако чаще все происходит по следующей схеме.

    Лечение мать-и-мачехой и багульником. Сейчас имеется много противоаллергических инъекций и таблеток. Что же касается услуг и досуга в санатории г. Анапа Надежда, то этого в здравнице предостаточно. Использование любых методов закаливания совершенствует работ ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 29.05.2014


    904 раз
    Кто отредактировал архив на ресурсе - Михайлов Владимир
    5,897 Mb
    Сколько стр. в архиве - 368 стр.
    Когда архив обновлен на сайте - 27.06.2012
    архив

    Организация и методика санитарно-просветительной работы в гинекологическом отделении. Плата за лечение вводится вновь в 1922 году. В санаторно-курортное лечение сахарного диабета еще входят расслабляющие сеансы психотерапии. Обеспечить изоляцию пациента на 5 дней с момента высыпания сыпи, а при присоединении осложнений срок изоляции удлинить до 10 дней.

    Для выбора противогрибкового препарата необходимо культуральное исследование на среде Сабуро, которое позволяет определить вид возбудителя. Руководство по инфекционным болезням у детей. Цирроз печени Симптомы и лечение. Макулодистрофия – заболевания поражающие сетчатку глаза и ведущие к серьезным нарушениям центрального зрения.

    Вредные газы попадают в воздух в результате сжигания топлива для нужд промышленности, отопл ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 29.05.2014


    Сколько скачиваний за сут. файла: 2070 раз
    Автор изменен. архива на ресурсе: Вадсанский Михаил
    3,672 Mb
    Колличество стр. в файле - 517
    Дата изменения стр. на стр. - 25 марта 2010 г.
    Расширение файла архив - html

    В принципе, при росте 180 и вашем образе жизни вес должен колебаться от 75 до 80 килограммов. Ожидание в очереди на комиссию МСЭ вариабельно. Поэтому врач исходя из степени выраженности функциональных нарушений, характера и течения патологического процесса, выполняемой работы пациента, условий его труда решает его вопрос о социальном критерии трудоспособности и о выдаче больному листка нетрудоспособности. Подскажите пожалуйста, возможно, есть какие-то программы при которых Диспорт можно получить бесплатно?

    Часто пациенты страдают сопутствующими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, патологией пищеварительного тракта, неврологическими заболеваниями, что маскирует основную причину заболевания. Грейпфр ... Читать дальше »

    Просмотров: 318 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 29.05.2014


    Колличество мнений за мес. данного файла - 1143 раз
    Автор создания работы на ресурсе - Георгий
    4,934 Mb
    Стр. в работе: 204 стр
    Дата размещ. загрузки на сайте: 20-авг-2009
    Расширение файла архив - html

    Рецидивы и обострения ускоряют возникновение таких осложнений, как почечная недостаточность и атрериальна гипертензия. Для выявления истинного возбудителя инфекционного процесса используют трехкратное микробиологическое исследование мочи - метод тройной культуры. Закаливающие процедуры хорошо сочетать с проведением гимнастики и массажа грудной клетки. История развития мочекаменной болезни, объективные обследования больного. Возбудителем заболевания является вирус, который по морфологии сходен с вирусами парагриппа, но отличается большой полиморфностью.

    На обзорной рентгенограмме выявляют тень конкремента. Заболевания дыхательной системы у детей. Если вы владелец этого сайта, ознакомьтесь с возможными причинами воз ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 29.05.2014


    5231 раз
    Горбунов Антон
    Размер - 3,636 Mb
    282 стр
    Год обновления стр. на стр. - 2010, 20 мая
    Формат файла архив -

    Реферат духовное здоровье человека. Компьютер превращает ультразвуковые волны в движущееся изображение Ваших почек. У женщин, напротив, место заражения может быть скрытым. Наверное, самое страшное для женщины - осознать, что она никогда не сможет познать радости материнства. Хламидиоз, обычно, протекает скрыто, проявляясь лишь в виде вялотекущего воспаления органов мочеполовой системы.

    Нужно позволять отрицательным эмоциям выйти наружу: выплескивать гнев, обиду, раздражение. При запорах назначают питание, стимулирующее двигательную функцию кишечника. При появлении остроконечных кондилом специалисту достаточно одного взгляда на образование, чтобы понять, о чем идет речь. Чтобы скачать данную презентацию, порекомендуйте, пожалуйста, её своим друзьям в любой соц. Как последствие трудового увечья рассматривается такж ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Колл. реценз. за мес. файла - 5089 раз
    Админ редактирования загр. на портале - Власюк Илья
    Размер арх. - 4,978 Mb
    Сколько страниц в файле: 302
    Когда скачка создана на странице - 06.12.2010

    На свежих папулах чешуйки располагаются в центре, и по их периферии остается узкий яркий ободок. Операция чаще всего используется для резекции (удаления) некоторых из лимфатических узлов, с целью предотвращения дальнейшего распространения онкологического заболевания. Применение лучевой терапии для лечения рака в области головы и шеи может вызывать раздражение полости рта, сухость во рту , затруднение при глотании и изменение вкусовых ощущений. Леново Йога характеристики.

    Среди методов усиления эффекта КД получило распространение использование повторных циклов замораживания — оттаивания, создание предварительной ишемии, сочетание с ультразвуком, перегреванием опухоли в виде общей или локальной гипертермии. Помните: гораздо про ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Колл. пользов. за неделю файла - 1922 раз
    Админ размещ. стр. на ресурсе - Геннадий
    Размер файла - 7,336 Mb
    Страниц в архиве: 141
    Время изменен. скачки на сайте: 01.12.2009
    txt

    Изучая "внешние причины", с которыми заболевшие сами связывают возникновение первых клинических признаков болезни, выделили следующие причины: 5. нервное потрясение - 19,7%, 6. сыпь появилась после перенесенной ангины - 16,8%, 7. вследствие переохлаждения - 7,7%, 8. не удалось установить какой-либо фактор - 44,2%. Всю эту массу накрыть крышкой и оставить на тридцать минут. Нанести на кожу лица на пятнадцать минут. Принимать в теплом виде по 1 — 1,5 стакана утром за 15— 20 мин до приема пищи.

    Гайморит часто сопровождается общей простудой, гриппом и другими инфекциями. В подобном случае причиной развития прыщей может быть так называемый периоральный дерматит, для которого характерно появление на коже вокруг рта множества мелких прыщиков, а ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Кол-во обращ. за мес. данного файла: 505 раз
    Смотрящий размещ. арх. на портале - Тараканов Николай
    Размер - 1,101 Mb
    771 стр.
    Год созд. URL на сайте: 12.02.2012
    Расширение файла - txt

    Компания Medical Travel GmbH занимается организацией лечебных программ в немецких и швейцарских медицинских центрах. Медицина в науке. Как было отмечено ранее, на дне глазного яблока находится множество мельчайших кровеносных сосудов, которые особенно чувствительны к повышению давления. И сегодня все больше людей приходит к пониманию того, что постоянная забота о себе – дело первостепенное и чрезвычайно важное.

    Для лечения используются смягчающие мази, при необходимости – на гормональной основе. При этом возникают болезненные гнойнички, неприятный запах. В течение ночи доминирует отрицательный ток, который можно назвать "холодным" состоянием энергии. Один игрок из нашей линии защиты делал реконструкцию ПКС год назад и вернулся в хо ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014

    « 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 39 40 »