Четверг, 18.04.2024, 22:13Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Йога 64 - лечение ушей собак.
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Штефа Валерий
    Размер:
    Время редактир. загрузки на ресурсе - 23.05.12
    Колл. отзывов за сегодня данного архива - 5310 раз
    Сколько страниц в файле - 797 страниц
    Формат файла архив: txt

    На 2 литра воды 20 листьев лавра кипятят на маленьком огне в течение пяти-шести минут, затем отвар процеживают. Мы надеемся, что приведенные выше способы лечения секущихся волос в домашних условиях позволят вам обеспечить прекрасный уход за волосами и помогут им оставаться по-настоящему крепкими и совершенно не ломкими. Каждому, кто встал на путь ученичества, необходимо научиться понимать и прощать окружающих, жертвовать своими временем, удобством и здоровьем во благо других, развивать силу воли, стараться стать спокойным и дисциплинированным.

    Зима нехолодная, часто бывают оттепели, но могут быть и морозы. Некоторые малыши, а также кормящие их грудным молоком мамы, могут употреблять в пищу все что угодно, и у них все в порядке. След ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Ссылку добавл. на ресурсе: Фёдор
    Размер файла - 6,154 Mb
    Редактирование URL на стр.: 3 апр 10

    1047 стр
    Формат файла архив: html

    Боль с внутренней стороны колена может быть вызвана как суставной патологией, так и проблемами. Мастер иглоукалывания обязательно должен измерить жизненную энергию пациента, установить уровень дисбаланса в организме, провести оценку энергетического потока и распределения жизненной энергии в организме по меридианам.

    Убедить своего случайного полового партнера прийти на прием к венерологу и обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем. Если эффект наблюдаться не будет, показаны операции стабилизации позвоночного сегмента при помощи металлоконструкции или при помощи межтеловых имплантатов. Диагноз болезни Рейтера или реактивного артрита ставится на основании данных о предшествующей инфекции, анализа особенностей клинической картины, данных лабораторных и инструментальных методов обслед ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Кол-во обзоров за сутки файла: 590 раз
    Смотрящий редактирования URL на странице: Игнатенко Размер - 5,283 Mb
    Сколько стр. в работе -
    2009, 21 мая
    Формат файла архив - txt

    Это тяжелое заболевание обычно протекает очень бурно. В последующем периоде, расширенные вены на яичке уже отчётливо видны и оно уменьшается в размере. А это в свою очередь бывает обусловлено пониженным давлением или спазмом сосудов на фоне эмоциональной неустойчивости. Некоторые из них могут представлять опасность для человека, знать их признаки, симптомы, уметь распознавать и принимать меры, поможет раздел опасные для человека заболевания рыб. Сыпь при болезни меняет свой характер: изначально появляются красные пятна, которые затем сменяются в комочки.

    Что же делать, может, кто-то может написать конкретную программу излечения? Да и после вакцинации желательно не беременеть 1–3 месяца. Всд лечение болезнь или фантом. Если боль в грудной клетке п ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Кто создал файл на ресурсе - Михаил
    Размер -
    05.09.11
    Кол-во комментариев за нед. архива - 2798 раз
    1032 стр
    Формат файла архив: rar

    Следует также отметить, что вагинальный кандидоз (молочница) не является венерической болезнью. Чистый готовый порошок выставить на солнце.

    С течением времени отличить алломатериал от собственных тканей практически невозможно. Лечение Аллергии в Швейцарии. Это гнойное воспаление апокриновых потовых желез. Держите 30—40 мин, затем снимите марлю и сполосните лицо теплой водой. Полоскание, указанное выше, помогает и при воспалении слизистой оболочки рта – стоматите. Если вы не любите острые приправы, то можно пиво от горла готовить с добавлением меда или малины.

    При скрофулодерме уз­лы мягкие, быстро вскрывающиеся с выделением жидкого крошковатого гноя с обрывками некротической ткани. Морковь, свекла, редька, картофель не загнивают всю зиму, если погрузить их на несколько секунд в г ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Куратор создания скачки на ресурсе - Поповиченко Богдан
    Размер файла -
    Год редактир. страницы на портале: 17-ноя-2011
    Колличество пользов. за сегодня этого архива:
    Стр. в работе - 928 стр.
    Расширение файла архив - архив

    Нашатырь можно заменить мыльной водой и сделать клизмы. Чтобы исклю­чить подобную ситуацию, за животными внимательно на­блюдают: если спаривание не состоялось в течение 4-5 часов, кошку уносят в другое помеще­ние, коту дают отдохнуть и вос­становить силы. Возбудитель особо чувствителен к действию дезинфицирующих растворов. В результате происходит бесконтактное разделение (коагуляция) и разрез мягких тканей с помощью радиоволн высокой частоты.

    Аппарат впервые был представлен на мировом колопрокталогическом конгрессе в Бразилии, Сан-Паулу в 2000 году, продемонстрирован на 8 европейском конгрессе в Праге в 2001 году, на выставках МЕДИЦИНА в Дюссельдорфе, ПрагоМедица в Праге, МЕФА в Брно, Сл ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Сайров Антон
    Размер файла: 3,379 Mb
    Когда тема созд. на странице - 14 авг 10
    Колл. пользов. за месяц этого архива -
    702 страниц
    txt

    Широкое применение этих результатов в других ОИТ остается предметом активной дискуссии. У греческих певцов нотная наука называлась "поповское искусство", поэтому и икона Покровительницы певчих получила название "Попской". Уже существует первичная иммунная реакция на герпес-вирус, меньше очагов поражения. На протяжении всей жизни мы проходим через множество испытаний. В большинстве случаев при лечении использовали только амфотерицин B. Значение.

    А вот сочетать химиотерапию с интенсивными занятиями спортом невозможно. Начальная стадия рака крови характеризуется нормальными или лишь слегка измененными показателями состава крови, общим ухудшением самочувствия и обострением хронических инфекций. Кандидоз способен поражать все органы и ткани человеческого организма, включая внутренние органы, головной ... Читать дальше »

    Просмотров: 326 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Пестов Богдан
    8,077 Mb
    Время редактирования страницы на портале - 03 апреля 2010 г.
    Колличество благодар. за сегод. этого файла - 398 раз
    Колл. страниц в файле -
    Расширение файла архив - word

    Медитация для щитовидной железы. При недостатке витамина А в нашем рационе волосы становятся сухими, тусклыми, ломкими. В осуществлении комплекса профилактических мероприятий по борьбе с пиодермией активное участие наряду с медицинским персоналом должны принимать общественность и административно-технический персонал.

    Ингредиенты: 2 чайные ложки порошка имбиря (или 2 столовые ложки свежего тертого корня), 2 столовые ложки меда, 1 столовая ложка лимонного сока, 1 чайная ложка молотого мускатного ореха, 3-4 капли виноградного или другого косточкового масла, 1 столовая ложка листьев подорожника. Кроме того, его запах очень сильный и при многократном разведении сохраняется. Аккуратно отщипнуть кусочек чайного гриба, наложить на пораже ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Колличество посетит. за месяц этого архива - 3900 раз
    Смотрящий работы на ресурсе - Соболев Богдан
    Размер арх. - 2,007 Mb
    Кол-во стр. в архиве -
    Время редактирования URL на стр.: 4-дек-2012

    При эрозии шейки матки и белях применять для спринцеваний отвар коры вяза. Передозировки недопустимы - начинаются воспалительные процессы, резко ухудшается состояние. Логопедическое воздействие при фонетическом расстройстве речи должно быть направлено на сознательный анализ состава речи ребенка, развитие фонематического восприятия и развитие понимания обращенной речи. Полученный отвар перелить в термос и оставить настаиваться в течение 5—6 ч, далее процедить.

    Особенно важно при опухолевых процессах употреблять хрящи, так как в них содержатся мукополисахариды - строительный материал иммунитета. Ее необходимо принимать три раза в день в количестве половины чайной ложки. Пьют по 1 стакану утром и вечером при расстройстве менст ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Кол-во отзыв. за день этого файла - 2743 раз
    Обновил арх. на ресурсе: Волохов Размер арх. - 9,829 Mb
    Стр. в работе -

    Формат файла архив: zip

    Воспаление слизистой оболочки пищевода возникает от приема чрезмерно горячей пищи, алкоголя, от попадания посторонних предметов (например, рыбьих костей), от намеренных или случайных отравлений едкими щелочами и кислотами. Особенно велика частота БОС как проявления острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) у детей раннего возраста.

    Люди, страдающие кровеносным давлением и от повышенного холестерина в организме у этих людей стопа ног приобретает иссиня - красный оттенок. Цветки конского каштана помять в руках, наполнить ими 300 г стеклянную банку, залить доверху водкой. При кулинар­ной обработке рыбы нельзя пробовать сырой фарш: в мясе отдельных видов рыб содер­жится до 20 тысяч личинок. Специфический дополнительный риск у детей с астмой, вероятно, ограничен юной популяци ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Лыткин Константин
    Размер: 7,171 Mb
    Когда работа редактир. на портале: 29 авг 09
    Кол-во посетителей за сутки файла: 3445 раз
    В архиве: 919 стр
    Расширение файла: txt

    Форма авторизации не работает, так как Ваш браузер не поддерживает JavaScript. В-третьих, мы поговорим о влиянии культуры на психотерапию и другие лечебные подходы. Код заболевания 09.

    Перерезая спинной мозг между атлантом и затылком или между атлантом и эпистрофеем, он наблюдал наступление смерти животного сразу после перерезки. Но это может быть связано и с нарушением функции печени и функции щитовидной железы, а значит второй этап - три месяца к Антилипидному чаю и Биокальцию добавляем Биоцинк и Вэйкан. Курс лечения медом гастрита составляет 1–2 месяца. Чтобы можно было легко ориентироваться в этом бескрайнем море психологической информации мы создали нашу электронную психологическую библиотеку.

    Ответственность за поддержку психического здор ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014

    « 1 2 3 4 ... 39 40 »