Четверг, 25.04.2024, 14:42Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Йога 64 - лечение ушей собак.
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов


    Загр. добавил на ресурсе - Всеволод
    Размер -
    В арх. - 466 стр.
    Дата - 06.01.13

    Признаки ревматизма – сильная слабость, температура, боль в суставах, чаще всего в коленных, локтевых и стопах. Если состояние стабильное, можно провести лечение в домашних условиях, народными средствами. Но мы остановимся на тех видах насморка, которые связаны с простудами и аллергическими проявлениями. Сок алоэ открывает поры и очищает их, увлажняет кожу, стимулирует процессы образования собственного коллагена, за счет чего кожа сохраняет упругость, выглядит ухоженной и подтянутой.

    Добавить промытую и нарезанную мелкими кусочками курагу. Вместе с тем, относительно причин его развития все-таки существуют некоторые предположения: Помимо этого, развитие рака шейки матки может происходить по причине распространения тех опухолей, которые возникли в области влагалища и вульвы. В народе считают, что шалфей нормализует деятельность половых жел ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Колличество реценз. за день архива:
    Титов Дмитрий
    Размер файла: 1,818 Mb
    Страниц в арх.: 450 стр.
    Время редактир. темы на портале - 2011, 23 апреля
    Формат файла архив - word

    Это УЗИ, биохимический анализ крови, радиоизотопное исследование, цитологическое исследование биоптата. Умеренно увеличенная печень болит не сильно, но постоянно.

    Для этого вам надо взять пластину чайного гриба и аккуратно примотать к поврежденной ногтевой пластине. Было установлено, что поджелудочная железа находится в прямой связи с состоянием кожи. Прыщи на шее часто появляются у любителей уж очень концентрированной парфюмерии. Среди острых кровотечений из пищеварительного тракта более 70% приходится на кровотечения, причиной которых являются патологические процессы, развивающ. В случае мелкой наружной россыпи, требуется только обработка. В заключение следует акцентировать внимание хирургов на том, что точная дифференциальная диагностика ... Читать дальше »

    Просмотров: 332 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Кол-во скач. за неделю файла - 830 раз
    Куратор создания загр. на ресурсе - Кудряшов Константин
    Размер арх. - 6,247 Mb
    Кол-во страниц в файле: 226 стр.
    Создание загр. на портале: 24.2.12
    Расширение файла: pdf

    Лечение щитовидки льняным Маслом. Цепочку развития неприятной ситуации можно представить следующим образом.

    Ни в коем случае не стоит самостоятельно подбирать дозу препарат или доверять фармацевтам (продавцам аптек). Послеоперационный гипопаратиреоз Гипопаратиреозом называется нарушение функции околощитовидных желез -- небольших, диаметром 4--5 мм желез, расположенных на задней поверхности щитовидной железы. Живет она на слизистой носа, коже и верхних дыхательных путях. Курс лечения – 3-5 месяцев с перерывами на 7-10 дней, после чего лечение продолжают. Специалистами эндокринных центров проводится значительная работа в этом направлении: регулярно читаются лекции для врачей, созываются научно-практичес ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Пользов. за нед. данного файла - 1033 раз
    Ссылку разместил на ресурсе - Приветов Размер архива:
    Кол-во страниц в архиве - 645 стр.
    Год редактир. файла на портале - 2011, 19 января
    Расширение файла архив - html

    Поврежденные ногти слезают, а на их месте вырастают гладкие, ровные и здоровые. Измельчить корень петрушки ( до получения количества в одну чайную ложку) и добавить в стакан кипятка, дать настояться и процедить после этого.

    Сколько женщина хочет, пусть столько и набирает. Лечение жировика йодом. Вначале появляется красное пятно, которое превращается в везикулу (пузырек), наполненную прозрачным, немного опалесцирующим содержимым. Когда количество жидкости уменьшиться в три раза, отвар процедить и гущу протереть через сито.

    Выявлены особенности интерферонового статуса у больных с бронхиальной астмой и рецидивирующим обструктивным бронхитом. Даже если такие сны повторяются часто, принимать их за н ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Колл. просм. за сутки данного архива: 1140 раз
    Модер. созд. стр. на сайте - Рогов Ярослав
    Размер арх. - 4,872 Mb
    Кол-во стр. в арх. -
    Дата добавления файла на стр.: 31 май
    Расширение файла: txt

    Гнойные выделения – липкая жидкость густой консистенции, желтого или желто-зеленого цвета, состоят из уретральной слизи, отслоившегося эпителия уретры и значительного количества лейкоцитов - наиболее частый признак гонореи. При большом скоплении крови в мошонке и развитии гематоцеле гематому вскрывают и дренируют, проводят ревизию яичка, при наличии его разрыва накладывают швы, при размозжении яичка проводят полное или частичное его удаление. Если испытуемый был вменяем в момент совершения правонарушения, а потом заболел психическим заболеванием и это заболевание не дает ему возможности предстать перед судом и нести наказание, вопрос решается в зависимости от характера заболева-ния. Коварство этой болезни состоит в том, ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Колличество комментариев за нед. данного файла - 3166 раз
    Отредактировал ссылку на сайте - Логинов Анатолий
    Размер архива - 4,931 Mb
    Сколько стр. в арх. - 919 страниц
    Когда загр. обновлена на сайте - 19 май
    Формат файла архив - zip

    Вы можете позвонить нам в клинику или оставить свой телефон для звонка и, возможно, хоть что- то доктор вам сможет объяснить по телефону , а вы ему. Но действие ретиноидов на кожу и ее придатки полностью не изучено, к тому же при системном применении эти препараты дают много побочных эффектов, поэтому их стараются назначать только при тяжелых формах ногтевого псориаза, в том числе при онихолизисе с поражением не менее четырех ногтевых пластин. Так что, вперед, Пропедевтика, господа, вперед, к новым приключениям. Ребенок приходит на МСЭК, а ему говорят: ты не инвалид, вот сядешь в инвалидную коляску, тогда мы дадим тебе инвалидность. Невроз лечение дома.

    Диета при гастрите будет ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Сколько благодар. за сегод. этого файла -
    Обновил URL на странице - Агрененко Богдан
    Размер арх. - 9,416 Mb
    420 стр
    Год размещ. арх. на портале: 21 февраля 2011 г.
    Формат файла архив:

    Затем из картофельно-ржаной кашицы сформовать лепешку толщиной около 0,5 см, положить на предварительно смазанный скипидаром больной участок (она должна покрыть всю его поверхность) и укутать, как обычный компресс. Тяжелые случаи требуют от трех до четырех месяцев восстановления. Часть 2. Найти подробные описания данных асан вы сможете в любом справочнике по йоге. Почки. В нашей статье мы постараемся подробно рассказать о том, как лечить шпоры народными средствами.

    Авторы обнаружили, что травмы высокоэнергетического характера и травмы с повреждением четырех связок дают худшие результаты по сравнению с низкоэнергетическими травмами и травмами с повреждением трех связок. Потом нам поставили диагноз "чесотка", назначили лечение – вс ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Сколько просм. за все время архива - 5144 раз
    Рожков Размер архива: 3,144 Mb
    Кол-во страниц в арх. - 427 стр.
    2013, 14 января
    rtf

    Повторяющиеся эпизоды микроинсультов могут привести к ослаблению некоторых функций мозга, что в медицине обозначается термином 17А-деменция. Разрывы связок коленного сустава редко требуют хирургического вмешательства (в основном разрывы крестовидных связок). Токсический лекарственный дерматит, в отличие от других его видов, не связанных с применением лекарственных средств, помимо повреждения кожи, может поражать нервную и сосудистую систему, а также слизистые оболочки.

    При ходьбе на колено накладываются специальный наколенник Patella Pro 8320 имеющий инновационную конструкцию, эффективно устраняет болевые ощущения связанные с патологическим смещением надколеника. Лечебное питание также предупреждает образование кровяных сгустков (тромбов), нормализует обмен веществ. Запоры чередуются с поносами, разви ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    Посетителей за нед. файла - 1679 раз
    Гринцевич Алексей
    Размер арх. - 5,323 Mb
    Сколько стр. в файле - 880
    Когда редактирован на портале - 2010, 16 июня
    Расширение файла - zip

    А для этого очень важен грамотный домашний уход, которому должен научить специалист-косметолог. Зловредные микроорганизмы проникают в кожу при незначительной секреции кожного сала или ее поранения. Периодонтит - это самое опасное осложнение кариозного процесса.

    Однако любой жизненный период характерен своими проблемами, возникающими на коже. Поэтому так важно в качестве профилактики развития осложнений при наличии наследственной предрасположенности к язвенной болезни в семье, даже при слабо выраженных диспептическом и болевом синдромах необходимо тщательное клинико-инструментальное обследование ребенка, чтобы своевременно выявить и начать лечение язвенной болезни. Они обладают бактерицидным действием, раскрывают поры, способствуют лучшему оч ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014


    2803 раз
    Админ редактир. ссылки на ресурсе: Расторопов Всеволод
    Размер файла: 4,947 Mb
    Сколько страниц в файле: 982 стр
    Дата обновл. арх. на ресурсе -
    html

    А виной тому то, что часто в процессе повседневной жизни мы мало уделяем внимания своему здоровью. Лечебная гимнастика применяется преимущественно в поло­ жениях лежа и сидя. Только после согревания, когда со­здаются температурные условия для нормальной жизнедеятель­ности организма, можно распознать эти повреждения. Возникают они на животе, паху и гениталиях. Мы стимулируем всасывание кальция в кишечнике, индуцируя синтез кальций-связывающих протеинов в тонкой кишке.

    Большое оздоровительное и закаливающее значение имеют ходьба на лыжах, плавание, гребля на прогулочных лодках, ка­тание на коньках. Небольшие сдвиги в ту или другую сторону обусловлены условиями труда. Итак, если вам уже за 50, вас беспокоят незначительные боли в спине и имеется предрасположенность к р ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 28.05.2014

    « 1 2 ... 37 38 39 40 »