Пятница, 19.04.2024, 15:59Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Йога 64 - лечение ушей собак.
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    225 раз
    Админ размещения загрузки на сайте - Белокуров Илья
    Размер арх. - 3,708 Mb
    Колл. страниц в файле - 952 стр
    Редактирование URL на сайте - 26.6.09
    Формат файла архив:

    Чаще всего прыщи возникают в подростковом возрасте. Изучите простой вариант общеоздоровительного массажа и делайте его ребенку сами.

    Без соответствующего лечения первые два симптома ведут к деформации конечности, которая возникает из-за рефлекторного мышечного спазма, в результате реакции на боль. Старайтесь избегать травм, в том числе и микротравм. Одной из причин этой болезни врачи отмечают наличие в желудке микроба Хеликобактер пилори, а также употребление алкоголя, стрессы, гастрит и другие. Гинеколог Киев беременность. Изобретение относится к медицине и может быть использовано в диагностической биолокации при определении патологии объекта, в частности хронических болезней человека.

    А рецепт с уксусом, кислотой уксусной несравненн ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Кем добавлена стр. на портале: Чигриченко Всеволод
    Размер архива: 3,896 Mb
    Обновл. ссылки на стр. - 28 января 2010 г.
    Кол-во просмотров за все время этого файла: 1410 раз
    Колличество стр. в файле - 870 стр

    Класс D представлен иммуноглобулинами, выделяющимися при воспалении костного мозга, т. е. остеомиелите, и задействованными в ряде кожных аллергических реакций. В дальнейшем проводится одноразовая лучевая терапия или гамма-терапия.

    Гибель метаболически активных гепатоцитов происходит скачкообразно, поэтому можно выделить фазы с выраженной воспалительной активностью ("активный цирроз печени") и фазы без признаков воспаления ("неактивный цирроз"). При первом посещении проктолог проводит осмотр анального канал (с целью определить причину беспокоящего признака - действительно ли это геморрой). Именно они борются с инфекцией и продуктами ее жизнедеятельности. Данные методы эффективны при 1 и 2 стадиях геморроя и бе ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Кто обновил страницу на портале: Шабалин Размер архива - 9,455 Mb
    Когда скачка обновл. на стр. -
    920 раз
    1083 страниц

    Болезнь проявляется в виде эпизоотических вспышек. Диету не соблюдает – отсутствуют условия для нормального питания. Болезни клубники альбион.

    Место, на котором образовалась опухоль, нужно подсушить при помощи йода. Развитию эпизоотии способствуют неудовлетворительное ветеринарно-санитарное состояние водоемов, плохие условия содержания и кормления рыбы, травмирование и поражение рыб паразитами. Да, она моя пациентка, мучается, бедная, с холециститом, лечится всеми возможными способами, похудеть мечтает. Правда ли, что у мальчика заразиться при родах минимальнее, чем у девочки? Причин для этого предостаточно: переохлаждение, перегрев, повышенное солнечное облучение, сильное переутомление, психические расстройства, менструация, различные заболевания (грипп, малярия, пневмония, менингит и другие). Возбудитель боле ... Читать дальше »

    Просмотров: 425 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Смотрящий размещения страницы на портале: Размер арх. - 1,251 Mb
    Создание работы на сайте - 14 декабря 2009 г.
    Обзоров за сутки архива:

    Формат файла архив: word

    Пациентам с хроническим геморроем и прокталгией рекомендуется применять третий тепловой режим прибора, что соответствует 38,5 — 41,50С. Поглаживание повторяют перед каждым новым приемом.

    Он позволяет подавить активность патогенных (болезнетворных) микроорганизмов, поражающих урогенитальную систему человека и способствует полному выводу их из организма. Группу риска составляют мамы, беременность у которых протекала с осложнениями (отеки, повышенное артериальное давление и т.п.). Такие отеки в некоторых случаях создают опасность для жизни больного. Заболевание вызывается палочковидной бактерией, которая является постоянным обитателем желудочно-кишечного тракта (в рубце жвачных) и широко распространена в окружающей среде.

    Важно отмечать те препараты, ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Автор созд. стр. на сайте: Гущин Анатолий
    Размер -
    Обновл. стр. на портале:
    1350 раз
    1023
    Расширение файла - pdf

    Лечение бесплодия в интегральной медицине направлено на устранение заболеваний (или иных проблем), ставших его причиной. Все хорошо перемешать и оставить в холодильнике на 2 недели.

    Несмотря на временами интенсивные болевые ощущения, вначале, на первой стадии артроза, кости колена сохраняют свою первоначальную форму и почти не деформируются. Лимфодренажный массаж – основа антицеллюлитной программы, приятно удивит "тающими" сантиметрами в проблемных зонах. Однако наряду с основными методами оно способствует улучшению общего состояния больных и повышению или восстановлению их трудоспособности. На первом месте для меня стоит дрожжевая маска для волос.

    Один крестьянин Ефремовского уезда Тульской губернии, заслуженный отставной солдат, был одержим страстью пьянства. Кусок хлеба вокруг ног обвести и скорм ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Автор добавления URL на сайте - Артемьев Богдан
    Размер файла - 8,499 Mb
    2.1.11
    Сколько обращ. за день этого файла -
    688 стр
    Формат файла архив: html

    Лечить хламидиоз лекарства. Однако, в медицинских учебных заведениях, в том числе и в институтах усовершенствования врачей методике обучения пропаганде здорового образа жизни удаляется еще недостаточно внимания.

    Отсутствие контакта с окружающими, бредовые мысли (ошибочные представления), что вы - животное, и разговор с умершими нельзя считать обычным опытом. Деление древнеиндийского общества на варны (брахманы, кшатрии, вайшьи и шудры). Особой аллергенностью отличаются те из них, которые имеют более сложный белковый состав. Но ведь с запахом масло из жареных семечек.

    Принятие помощи психолога другим специалистом — это особая работа, не тождественная облегчению персональной деятельности и перепоручению ответственности. Оно беспощадно к нам, и без сожаления способно ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Смотрящий страницы на сайте - Зенков Никита
    Размер - 3,104 Mb

    Кол-во посетит. за мес. этого архива: 4407 раз
    Сколько стр. в арх. - 961 страниц
    Расширение файла - rar

    Но невылеченная эпидермофития может привести к образованию волдырей или трещин, что может способствовать присоединению тяжелой бактериальной инфекции. Если нарушена циркуляция воздуха и слизи в пазухах вследствие искривления носовой перегородки. Чтобы излечиться от остеохондроза, необходим лечебный процесс, включающий "пассивные" методы - иглотерапия, гирудотерапия, остеопатия, и "активные" методы - гимнастические упражнения определенного строго подобранного типа, а также обязательно очень сильное и осознанное желание больного избавиться от страдания. Значительно снижает нагрузку отдельных участков позвоночного столба,учитывая сколиоз, кифоз. В далеко зашедших случаях больным показано эндопротезирование, которое помогает пациенту встать на ноги, передвига ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Сколько загрузок за месяц архива:
    Файл изменил на сайте: Соколов Сергей
    Размер арх. -
    В арх. - 815 стр.
    Дата - 3.9.11

    Отмечаются клетки со светлыми более крупными ядрами, овальной или округлой формы. Какое-то время могут быть перебои со связью по городским телефонам. Гостиница и мотель принадлежат к высшему разряду и способны принять на высшем уровне 651 гостя.

    При рассеянном склерозе нервные проводники теряют оболочку из миелина (жирового вещества), которая окружает и защищает их. Симптомы болезни очень разнообразны, но с самого начала нередко это преходящие нарушения зрения, временами покалывание и слабость в руках, расстройство мочеиспускания. Больные размещаются в основном в двухместных палатах я частично в одноместных, на две смежные палаты имеются санитарный узел, душ. После 40 лет и в постменопаузальном возрасте при наличии хирургических показаний необходима операция удаления миоматозной матки , т.к. П ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Смотрящий размещ. архива на странице: Ломанов Размер - 7,084 Mb
    8-авг-2012
    Скачиваний за неделю этого архива: 4852 раз
    149 страниц
    архив

    Часто (хотя и не всегда) острый гастрит сопровождается сильной спазматической болью. Узел - заложен в подкожно-жировой клетчатке. К таким продуктам питания относятся крепкий кофе, горчица, аджика и другие, а также алкоголь. Это ведет к тому, что часть ее оказывается покрытой цилиндрическим эпителием, которому место только в канале. Из этого следует, что сам запор — не болезнь, а следствие какого-то нарушения, источник которого может выявить только врач.

    Поэтому первое, с чего следует начать, по мнению специалистов, это обратить внимание на свое питание. Предложены профилактические и психокоррекционные программы, включающие методы психологической и социально-исторической коррекции. Выпить надо 3 таких порции, т. е. использовать 15 литров молока. Редакция не предоставляет справочной информации. Т ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014


    Размер файла: 1,098 Mb
    Год размещения скачки на ресурсе - 14-авг-2009
    Пользов. за сегод. файла - 4782 раз
    Сколько стр. в файле - 118 стр.
    Формат файла архив -

    Жизнь без Бога – это саморазрушение жизни и самоубийство. Ультразвуковая диагностика позволяет выявить кисту на ранней стадии, еще до появления болей, которые обычно вызываются крупными размерами или перекручиванием. И еще: если вы по дороге домой с кем-нибудь заговорите, то считайте, что обряд проводили напрасно – ничего не получится. Как только крапива распустит листья, а это происходит в апреле-мае, срежьте примерно двадцать сантиметров от верха, промойте и нарежьте как можно мельче.

    Пить по 30 капель 3 раза в день при болях в суставах. Лечение гайморита медом недопустимо при аллергических реакциях на мед и для маленьких детей. Поэтому такие мин воды, как ессентуки, ессентуки 4 и боржоми с нарзаном будут обладать разными целебными свойствами, но все они ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: davydovvb65qc | Дата: 02.06.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 39 40 »